Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
Новости Тулуна > Услуга "Автоплатеж ЖКХ" от Сбербанка в Иркутской области набирает обороты
18 июня 2015, 14:45Сервис позволяет автоматически оплачивать коммунальные услуги со счета банковской карты и контролировать платежи с помощью сотового телефона
Иркутск, 18 июня, IrkutskMedia. Большую популярность у клиентов Сбербанка получила услуга "Автоплатеж ЖКХ", позволяющая автоматически оплачивать коммунальные услуги через банковскую карту и контролировать платежи с помощью сотового телефона. Только в первом квартале текущего года на услугу подписались около 100 тысяч человек. Всего же клиентами банка сегодня подключено более полумиллиона автоплатежей данного вида. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Байкальского банка СБ РФ.
"Причина популярности услуги автоплатежа не только в ее удобстве, но и в широком перечне компаний – сегодня мы уже работаем с 2,5 тысячами поставщиков коммунальных услуг. И этот список продолжает расширяться", - рассказал директор управления Банк XXI Байкальского банка Сбербанка Олег Елисеев.
На автоплатеж могут бесплатно подписаться владельцы банковских карт Сбербанка, пользующиеся сервисом Мобильного банка. Для этого нужно обратиться к сотруднику в офисе банка.
Напомним, предприниматели Приангарья оформили первые два десятка заявок на "экспресс-ипотеку" Сбербанка. Кредит оформляется для приобретения как коммерческой, так и жилой недвижимости и предназначен для представителей микро- и малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей в год.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2015 21:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... Сегодня, в 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Сегодня, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Сегодня, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Сегодня, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Сегодня, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40